Тренеры

Фильтровать

Краев Александр

Тренер функциональной диагностики

Батиг Анна

Тренер по Аква-фитнесу

Ассесерова Лиза

Тренер групповых программ

Земсков Даниил

Тренер тренажерного зала

Седова Ольга

Тренер Детского центра

Тиханов Данил

Тренер тренажерного зала

Бурхина Анна

Тренер по Аква-фитнесу

Петросян Карен

Тренажёрный зал, Боевые искусства

Шелудько Виктория

Тренажёрный зал

Беляев Денис

Тренажёрный зал

Злобин Даниил

Аква-фитнес

Плугарева Александра

Групповые программы

Ендерюков Андрей

Боевые искусства

Нуртдинова Лилия

Групповые программы

Чернигов Сергей

Аква-фитнес

Аржаный Иван

Аква-фитнес

Афанасьева Анна

Аква-фитнес

Лапинский Артем

Кросс тренинг

Лысенкова Екатерина

Групповые программы

Данилевская Татьяна

Групповые программы

Сафонова Алина

Детский центр

Данилов Андрей

Аква-фитнес

Щенникова Кира

Аква-фитнес

Шемчук Мария

Кросс тренинг

Чекашкин Максим

Боевые искусства

Фоломкина Екатерина

Детский центр

Лобанкова Алина

Детский центр

Игнатьева Юлия

Детский центр

Сорокин Сергей

Только вперёд и ни шагу назад для достижения поставленной цели!

Кожемякин Сергей

Ситдикова Дания

Детский центр

Паутова Екатерина

Детский центр

Пак Арина

Групповые программы

Кушнер Александр

Аква-фитнес

Курушкин Александр

Аква-фитнес

Курочкин Евгений

Функциональная диагностика, Кросс тренинг

Зайнуллин Артур

Кросс тренинг

Алексеева Виолетта

Детский центр

Бабикова Яна

Групповые программы

Селезнева Анастасия

Тренажёрный зал

Тэрк Мария

Тренажёрный зал

Привалихина Дина

Аква-фитнес

Ломака Олег

Аква-фитнес

Орлов Дмитрий

Детский центр

Новикова Марина

Детский центр

Ружнова Оксана

Функциональная диагностика

Демянчук Татьяна

Детский центр

Гончаров Вячеслав

Детский центр

Голополосова Ирина

Детский центр

Копаткова Алеся

Функциональная диагностика

Алдакушкина Александра

Детский центр

Степанова Тамара

Групповые программы

Юсупов Шамсудин

Боевые искусства

Конохова Татьяна

Групповые программы

Головкина Ирина

Групповые программы. Детский центр.

Брик Оксана

Групповые программы

Рыжов Алексей

Боевые искусства

Стожков Алексей

Тренажёрный зал

Петросян Тигран

Боевые искусства, Детский центр

Никитин Дмитрий

Боевые искусства

Панкин Николай

Тренажёрный зал

Окороков Сергей

Тренажёрный зал

Макарова Вера

Тренажёрный зал

Князев Александр

Тренажёрный зал

Кавешников Олег

Тренажёрный зал

Ярославская Дарья

Групповые программы

Зарипов Руслан

Тренажёрный зал

Евсеев Андрей

Тренажёрный зал

Грязнов Дмитрий

Тренажёрный зал

Алексеев Алексей

Тренажёрный зал

Матяш Наталья

Функциональная диагностика

Контакты

119526, Москва, Ленинский проспект, д. 146

Будние дни

07:00 - 24:00

Праздники и выходные

08:00 - 24:00