Тренеры

Фильтровать

Алексеева Виолетта

Тренер детского центра

Алексеев Алексей

Тренажёрный зал

Аржаный Иван

Аква-фитнес

Ассесерова Лиза

Премиум-тренер CrossZone

Афанасьева Анна

Аква-фитнес

Бабикова Яна

Групповые программы

Батиг Анна

Тренер аква фитнеса

Беляев Денис

Тренажёрный зал

Бобышева Ольга

Воспитатель детского центра

Брик Оксана

Групповые программы

Бурхина Анна

Тренер аква фитнесу

Воржев Максим

Инструктор аква фитнеса

Головкина Ирина

Групповые программы. Детский центр.

Голополосова Ирина

Детский центр

Гончаров Вячеслав

Детский центр

Грязнов Дмитрий

Тренажёрный зал

Данилевская Татьяна

Групповые программы

Данилов Андрей

Аква-фитнес

Демянчук Татьяна

Детский центр

Евсеев Андрей

Тренажёрный зал

Ежов Леонид

Тренер тренажерного зала

Ендерюков Андрей

Боевые искусства

Ефременко Георгий

Тренер CrossZone

Жукова Анастасия

Мастер-тренер тренажерного зала

Зайнуллин Артур

Мастер-тренер CrossZone

Зарипов Руслан

Мастер-тренер тренажерного зала

Земсков Даниил

Тренер CrossZone

Злобин Даниил

Аква-фитнес

Ильмарк Самир

Мастер-тренер групповых программ

Кавешников Олег

Тренажёрный зал

Князев Александр

Премиум-тренер тренажерного зала

Кожемякин Сергей

Тренер тренажерного зала

Конохова Татьяна

Групповые программы

Копаткова Алеся

Функциональная диагностика

Костяева Анастасия

Мастер-тренер тренажерного зала

Краев Александр

Премиум-тренер ОФД

Курочкин Евгений

Мастер-тренер CrossZone

Курушкин Александр

Аква-фитнес

Кушнер Александр

Аква-фитнес

Лобанкова Алина

Детский центр

Ломака Олег

Аква-фитнес

Лысенкова Екатерина

Групповые программы

Макарова Вера

Тренажёрный зал

Матяш Наталья

Инструктор-реабилитолог ОФД

Никитин Дмитрий

Боевые искусства

Нуртдинова Лилия

Мастер-тренер групповых программ

Окороков Сергей

Премиум-тренер тренажерного зала

Орлов Дмитрий

Тренер тренажерного зала

Пак Арина

Групповые программы

Панкин Николай

Эксперт-тренер тренажерного зала

Паутова Екатерина

Детский центр

Петросян Карен

Премиум-тренер тренажерного зала и боевых искусств

Петросян Тигран

Боевые искусства, Детский центр

Плугарева Александра

Эксперт-тренер тренажерного зала

Пономаренко Яков

Тренер детского центра

Привалихина Дина

Тренер аква фитнеса

Ружнова Оксана

Функциональная диагностика

Рыжов Алексей

Боевые искусства

Савельев Дмитрий

Тренер тренажерного зала

Сафонова Алина

Детский центр

Седова Ольга

Тренер детского центра

Селезнева Анастасия

Мастер-тренер тренажерного зала

Ситдикова Дания

Детский центр

Сорокин Сергей

Мастер-тренер тренажерного зала

Степанова Тамара

Групповые программы

Стожков Алексей

Эксперт-тренер тренажёрный зал

Тарабрин Александр

Тренер Аква Фитнеса

Тиханов Данил

Эксперт-тренер тренажерного зала

Тэрк Мария

Тренажёрный зал

Хамидуллин Булат

Мастер-тренер тренажерного зала

Чекашкин Максим

Боевые искусства

Чернигов Сергей

Аква-фитнес

Шакрыл Роберт

Тренер тренажерного зала

Шелудько Виктория

Тренажёрный зал

Шемчук Мария

Тренер CrossZone

Щенникова Кира

Тренер аква фитнеса

Щурова Валерия

Тренер аква фитнеса

Юсупов Шамсудин

Боевые искусства

Ярославская Дарья

Групповые программы

Контакты

119526, Москва, Ленинский проспект, д. 146

Будние дни

07:00 - 24:00

Праздники и выходные

08:00 - 24:00